Достижения строительной отрасли будут представлены на международном профильном смотре

29-31 августа состоится Международная выставка Türkmengurluşyk-2019, а также конференция Развитие строительной отрасли Туркменистана. В предстоящих мероприятиях ожидается участие около 140 местных и иностранных компаний, учреждений и предприятий, предпринимателей и бизнесменов из Российской Федерации, Франции, Германии, Австрии, КНР, Турции, Республики Корея и других стран.

В масштабном смотре найдут отражение ключевые направления развития строительной отрасли, её достижения и огромный потенциал. Выставочный центр столицы предоставит возможность представителям всех занятых в данном секторе экономики структур изучить передовой опыт и наладить сотрудничество с зарубежными партнёрами. При этом основной акцент будет сделан на производстве новых видов отечественной продукции, продвижении их на международный рынок.

В повестку дня конференции предусматривается включить актуальные вопросы совершенствования сферы строительства и архитектуры, а также обсуждение перспектив отрасли и внедрения цифровых систем в данном сегменте экономики.

Еще статьи по теме

Президент Туркменистана адресовал послание спортсменам страныСегодня, 13:12
В Туркменистане введена в эксплуатацию вторая очередь высокоскоростного автобана
Предприниматели Туркменистана примут участие в выставке потребительских товаров в Бухаресте
Туркменистан станет участником выставки потребительских товаров в Бухаресте
В Туркменистане виноградарство достигло новой ступени развитияСегодня, 15:33
В Туркменистане виноградарство достигло новой ступени развития
Международный университет нефти и газа имени Я.Какаева готовит будущих специалистов для нефтегазовой отрасли Туркменистана