Мобильное приложение Onlaýn taksi установили более 15 тысяч пользователей

Мобильное приложение Onlaýn taksi установили более 15 тысяч пользователей

За пять месяцев, прошедших после запуска мобильного приложения Onlaýn taksi в Ашхабаде, его скачали и установили более 15 000 человек.

Сервис Onlaýn taksi был запущен АООТ Awtomobil ulag hyzmaty на платформах Android и iOS. В приложении доступно несколько тарифов, позволяющих быстро и с комфортом добраться до любой точки в Ашхабаде.

Заказать машину можно также по короткому номеру 0655

По словам представителей Onlaýn taksi, чаще всего люди вызывают такси для того, чтобы добраться в аэропорт или на вокзал, отвезти детей в школу, отправится на Восточный базар или на работу. То есть в тех случаях, когда нужно успеть куда-то вовремя.

Пока автомобили сервиса не выезжают за пределы столицы Туркменистана, но в пределах Ашхабада белое такси курсирует по всей территории от Бюзмеина и Тязе заман, до района Чоганлы и т.д.

Отметим, что одним из преимуществ Onlaýn taksi является и то, что такси можно заблаговременно заказывать на определённый день и даже час.

Это действительно очень удобно, особенно в жаркий летний день.

Еще статьи по теме

Билеты на поезд в Туркменистане теперь можно купить онлайн через портал госуслуг
Новый вокзал и автостоянку построят в городе Аркадаг, аэропорт Лондона опубликовал расписание рейсов в Туркменистан, Сердар Бердымухамедов поздравил Эрдогана с днём рождения и другие новости
Портал Sanly.tm облегчает бизнес-процессы и обеспечивает безопасный обмен даннымиСегодня, 10:32
В России стартовала продажа билетов на рейсы Туркменских авиалиний на январь, в Туркменистане ожидаются морозы, Президент Азербайджана принял вице-премьера Туркменистана по торговому комплексу
Абоненты АГТС смогут получать информацию о балансе лицевого счета по SMS
Халк Маслахаты отклонил принятый Меджлисом Госбюджет Туркменистана на 2023 год, в Ашхабаде открылись показы таджикских кинолент, общий объем торговли между Туркменистаном и ОАЭ показал невероятный рост в 2022 году
Новая версия мобильного приложения Onlaýn taksi стала доступна для пользователей iOS