Новый тренинг в коворкинг-центре Иш нокады

Новый тренинг в коворкинг-центре Иш нокады

Новый тренинг, посвященный SMM (Social Media Marketing), состоится в коворкинг-центре Иш нокады 30 января с 14:00 до 17:00.

Social Media Marketing (в переводе с английского маркетинг в социальных сетях) это ставшее особенно популярным в последние годы продвижение бизнеса, составляющее комплекс мероприятий по использованию интернет-ресурсов в качестве каналов для продвижения компании или бренда.

Такой способ позволяет точечно воздействовать на потенциальных клиентов, выбирая площадки, на которых в большей степени представлена целевая аудитория, интересная для создателей бренда и наиболее подходящие способы коммуникации с ней.

На тренинге опытные маркетологи Спиридон Беш и Бахтияр Реджепбаев познакомят участников с механизмами и рычагами успешной работы с SMM, плюсами и минусами направления, основными методами привлечения целевой аудитории. Приведя конкретные примеры, наставники помогут рассмотреть некоторые стратегии, а также изучить нецифровые методы, такие как консьюмер, трейд и кросс-промоушен.

Спиридон имеет опыт руководства целым рядом проектов, таких как Героглы фитнес и Фитфуд, а Бахтияр неоднократно принимал участия в командах, которые консультировали выполнение интересных и амбициозных проектов.

Стоимость участия в тренинге составляет 100 манат. Так как количество мест ограничено, участие в мероприятии проводится по предварительной записи. В целях безопасности каждый участник допускается в помещение только при наличии одноразовой медицинской маски.

Подробности и запись на тренинг по телефону +993 12 46-81-65.

Еще статьи по теме

В Студенческом театре Ашхабада состоялся премьерный показ спектакля
Туркменские тяжелоатлеты готовятся к юношескому чемпионату мира
Работы молодых художников Дашогуза представлены на выставке в историко-краеведческом музее
Художественный публицист рассказал об успехах спортсменов Туркменистана в 2022 году
Туркменский публицист рассказал о достижениях отечественных спортсменов на международной арене
Первый ребенок 2023 года в Туркменистане родился в Ашхабаде
В Туркменистане начались состязания юных баскетболистов