Туркменское предприятие Täç hil запустило производство стеклоочистительных средств

Туркменское предприятие Täç hil запустило производство стеклоочистительных средств

Частное предприятие Täç hil в начале текущего года запустило производство стеклоочистительного средства под торговой маркой Titi. Об этом сообщила в минувший понедельник газета Rysgal.

Согласно сообщению, средство для мытья стекол торговой марки Titi доступно в версиях с ароматом морского бриза и лимона, которые расфасованы во флаконы объемом 750 миллилитров. Частное предприятие Täç hil при работе на полную мощность способно производить 4000-5000 единиц средств для мытья стекол в сутки.

Туркменское предприятие Täç hil, основанное в 2006 году, изначально занималось производством полиэтиленовых пакетов и влажных салфеток.

Помимо вышеперечисленных продуктов, предприятие производит несколько видов чистящих средств, таких как шампунь, порошок и кондиционер для стирки белья, отбеливатель, жидкость для мытья посуды, жидкое мыло. Кроме того, Täç hil первым в стране наладил производство различных видов мыла, женской и мужской парфюмерии, полиэтиленовых мешков для мусора.

Täç hil снабжает своей продукцией не только внутренний рынок, но и соседние страны, такие как Узбекистан, Кыргызстан и Казахстан.

Еще статьи по теме

В Ашхабаде наградили победителей хоккейного турнираСегодня, 14:20
Туркменистан примет участие в Тюркской неделе в Женеве
Глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон посетил Туркменистан и встретился с президентом
Галкан стал чемпионом хоккейного турнира в Ашхабаде
Туркменские хоккеисты триумфально завоевали золото на домашнем льду
Лавры победителей хоккейного турнира в Ашхабаде заслужили туркменские спортсмены
В Ашхабаде прошла торжественная церемония чествования хоккейной команды Галкан