6-7 ноября пройдут ответные матчи 1/4 финала Кубка Туркменистана-2020 по футболу

6-7 ноября состоятся вторые четвертьфинальные матчи Кубка Туркменистана по футболу, по итогам которых определятся полуфиналисты турнира. Первые встречи 1/4 финала прошли ещё в конце октября, а ответные были назначены на начало ноября.

Два матча состоятся в Мары, другие две встречи пройдут в Ашхабаде и Балканабате.

Сегодня в 15:00 на стадионе Спорт топлумы в Мары начнётся встреча Мерв Копетдаг. Марыйцы в первой встрече потерпели поражение со счётом 0:2, поэтому для победы в этом противостоянии Мерву в родных стенах необходимо забивать, как минимум, три мяча.

7 ноября марыйский Энергетик после поражения 0:7 в первой встрече примет на своём поле Алтын асыр. Матч состоится на стадионе Энергетик в Мары, начало в 15:00. Отыграться после гостевого поражения 0:7 представляется почти нереальным.

В этот же день на стадионе Ниса в туркменской столице состоится встреча между Ашхабадом и Ахалом, начало в 15:30. Первая встреча четвертьфинала Ахал Ашхабад закончилась вничью 0:0.

Параллельно в Балканабате на стадионе Спорт топлумы будет проходить ответный кубковый матч Небитчи Шагадам. В первом поединке Шагадам одолел на своём поле Небитчи 4:2.

Кубок Туркменистана по футболу-2020 (1/4 финала. Ответные матчи):

06.11.2020 г. (пятница)

Мерв — Копетдаг

Место проведения: ст. Спорт топлумы (г. Мары)

Время: 15:00

Судья матча: Р.Эрешов (г. Туркменабад)

Ассистенты: С.Гурбанов (г. Балканабад), Х.Абдиязов (г. Дашогуз)

Резервный судья: Р.Исаев (г. Мары)

Инспектор матча: А.Сапаев (г. Дашогуз)

07.11.2020 г. (суббота)

Ашхабад — Ахал

Место проведения: ст. Нусай (г. Ашхабад)

Время: 15:30

Судья матча: Б.Аллабердыев (г. Ашхабад)

Ассистенты: А.Бегназаров (г. Мары), А.Джумаев (г. Ашхабад)

Резервный судья: Б.Хакназаров (г. Ашхабад)

Инспектор матча: М.Сейитгулиев (г. Ашхабад)

Небитчи — Шагадам

Место проведения: ст. Спорт топлумы (г. Балканабад)

Время: 16:00

Судья матча: Дж. Джумамурадов (г. Ашхабад)

Ассистенты: Н.Гараджаев (г. Ашхабад), М.Нурбердыев (г. Ашхабад)

Резервный судья: А.Аннамурадов (г. Балканабад)

Инспектор матча: Э.Рамазанов (г. Ашхабад)

Энергетик — Алтын Асыр

Место проведения: стадион Энергетик (г. Мары)

Судья матча: А.Сапаев (г. Дашогуз)

Ассистенты: П.Палванов (г. Дашогуз), Ы.Курамбаев (г. Дашогуз)

Резервный судья: М.Шаназаров (г. Йолотен)

Инспектор матча: Х.Реджепов (г. Ашхабад)

Еще статьи по теме

Дайджест главных новостей Туркменистана на 6 апреля
Состоялся телефонный разговор между главами Туркменистана и Ирана, билеты авиакомпании S7 поступили в продажу в Туркменбаши и Балканабате, представитель Туркменистана впервые избран в совет директоров Азиатской теннисной федерации и другие новости
Мерв победил Небитчи в стартовом матче второго круга Высшей лиги Туркменистана по футболу