Ахал проиграл Копетдагу и потерпел третье поражение в сезоне чемпионата Туркменистана

Ахал на своем поле проиграл Копетдагу в матче 4-го тура чемпионата Туркменистана. Ашхабадцы одолели действующего чемпиона страны со счетом 2:1.

Игроки Ахала открыли счёт во втором тайме на 61-й минуте, когда отличился полузащитник Амир Гурбани. При счёте 1:0 в пользу Ахала на 67-й минуте Шохрат Союнов забил первый автогол, а на 76-й мяч в собственные ворота отправил Фуркад Турсунов.

Для Ахала этот проигрыш стал третьим в турнире. Ахал после четырёх туров набрал 3 очка и занимает шестое место. Копетдаг с 9 очками вышел на первое место турнирной таблицы чемпионата Туркменистана по футболу.

В Туркменистане прошло заседание Национальных комиссий по делам ЮНЕСКО стран ТЮРКСОЙ