АКБ Туркменистана Рысгал предлагает до 6% кэшбека владельцам Master Card Maestro

АКБ Туркменистана Рысгал предлагает до 6% кэшбека владельцам Master Card Maestro

Клиенты Акционерно-коммерческого банка Туркменистана Рысгал, пользующиеся банковскими картами Master Card Maestro, получили возможность кэшбэка до 6% при оплате покупок картой банка в торговых точках. Об этом сообщается на сайте банка Рысгал.

По 3% кэшбэка поступает на счет владельца и от банка, и от магазина, где была сделана покупка. При этом данная торговая точка должна быть участником Программы лояльности.

К Программе лояльности уже присоединились такие супермаркеты Ашхабада, как Halk market и Şazada market.

Владельцы Master Card Maestro, оплачивая картой покупки в торговых точках-участниках Программы лояльности, получают кэшбэк автоматически в конце каждого месяца, в зависимости от сумм, потраченных для оплаты покупки.

Кэшбэк на счет выплачивается не позднее 5-го рабочего дня после расчетного периода, при этом владелец карты получает смс-уведомление на номер мобильного телефона, привязанного к карте.

На сайте банка подчеркивается, что кэшбэк не начисляется при обналичивании денег с карты в банкоматах, при оплате коммунальных и прочих услуг, а также штрафов, налогов, ставок тотализатора.

Магазины и супермаркеты, желающие стать участниками Программы лояльности, должны подать заявление об этом в АКБТ Рысгал.

Получить подробную информацию о Программе лояльности можно, перейдя по ссылке.

Читайте по теме:

Еще статьи по теме

АКБ Рысгал внес изменения в тарифы оплаты банковских услуг, на побережье Авазы пройдёт фестиваль диджеев, Halk market разыгрывает 5000 призов среди покупателей
АГТС начала принимать карты банка Rysgal для оплаты онлайн услуг, Посольство РФ в Туркменистане дало рекомендации по оформлению транзитных виз, около $160 млн потратит Казахстан на дорогу до границы с Туркменистаном
На сайте и в мобильном приложении Ашхабадской ГТС стала доступна оплата банковской картой Рысгал
Дайханбанк стал лидером Туркменистана по количеству пользователей интернет-банкинга
В мобильном приложении Töleg появилась возможность оплаты услуг связи с помощью карт банка Рысгал
Внесены изменения в тарифы оплаты банковских услуг АКБ Рысгал