Алтын асыр в гостях разгромил Энергетик в матче чемпионата Туркменистана по футболу

Ашхабадский Алтын асыр на выезде разгромил марыйский Энергетик в матче 8-го тура чемпионата Туркменистана по футболу со счётом 5:1.

Уже в первом тайме ашхабадцы забили три мяча: дубль на счету Бегмурада Байова, а также Мурад Аннаев отметился точным ударом.

Во втором тайме Рахман Мурадбердыев довел счет до крупного. На 62-й минуте Алтын асыр заработал пенальти, который успешно реализовал Алтымурад Аннадурдыев.

Хозяева смогли отыграть один мяч лишь на 90-й минуте, отличился Теймур Чарыев.

Команда Язкули Ходжагельдыева занимает 2-е место в турнирной таблице, набрав 18 очков. От первого места, которое занимает Ахал, его отделяет 4 очка. Энергетик располагается на 6-й строчке, имея в активе 7 очков.

Алтын асыр обыграл Энергетик в матче чемпионата Туркменистана
Сборная Туркменистана объявила состав на CAFA Nations Cup 2023
Стал известен стартовый состав сборной Туркменистана на товарищеский матч с Дубай Юнайтед
Главный тренер Аркадага Кулиев прокомментировал победу над Алтын асыром в Кубке Туркменистана по футболу
Аркадаг продлил победную серию в чемпионате Туркменистана по футболу до 22 матчей
CAFA-2023: назван стартовый состав сборной Туркменистана на матч с Оманом
Аркадаг разгромил Энергетик в матче Высшей лиги Туркменистана и увеличил отрыв от Алтын асыра до 7 очков