Аркадаг разгромил Копетдаг в первом матче 1/4 финала Кубка Туркменистана

Аркадаг одержал уверенную победу над Копетдагом в первом четвертьфинальном матче Кубка Туркменистана по футболу.

Встреча прошла на стадионе Ашхабад в туркменской столице и завершилась со счетом 5:1.

За Аркадаг дважды забил Дидар Дурдыев (2-я и 8-я минуты), а также по одному мячу — Абды Башимов (22), Ихлас Тойджанов (26) и Шаназар Тиркишов (86). В составе Копетдага единственный гол забил Байрамгельды Гулмаев (73).

Ответная игра пройдет в Ашхабаде 20 мая.

Аркадаг обыграл Небитчи перед паузой в чемпионате Туркменистана по футболу
Футбольный клуб Аркадаг одержал 22 победы в 22 стартовых матчах сезона-2023
Стал известен состав сборной Туркменистана на матчи отборочного турнира к ЧМ 2026 по футболу
Аркадаг обыграл Небитчи перед паузой в чемпионате Туркменистана по футболуСегодня, 12:17
Сборная Туркменистана по футболу опубликовала состав на предстоящие матчи отборочного турнира ЧМ-2026Сегодня, 15:31