Армянские делегаты ознакомились с культурой и историей Туркменистана

Делегация Армении 27 октября посетила Музей изобразительных искусств Туркменистана, где ознакомилась с туркменской историей. Мероприятие прошло в рамках Дней культуры Республики Армения в Ашхабаде. Об этом сообщил портал МИЦ.

Зарубежные гости увидели уникальные экспонаты и узнали о традициях, которые формировались на протяжении многих веков, а также уделили внимание взаимосвязанности культур Туркменистана и Армении, что подчеркивает дружеские отношения между народами.

Еще статьи по теме

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА ПО ЛЕЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ НУЖДАЮЩИМСЯ В ОПЕКЕ ДЕТЯМ ИМЕНИ ГУРБАНГУЛЫ БЕРДЫМУХАМЕДОВА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ
Выставка туристических компаний в Ашхабаде: Туркменистан и Иран представили свои проекты
Музей киноакадемии получил рукописный сценарий Криминального чтива от Квентина Тарантино
К 300-летию Махтумкули в Ургенче провели необычный конкурс портретов по памяти
К 300-летию Махтумкули в Ургенче провели необычный конкурс портретов по памяти20 Ноябрь 2024 г., 20:37
В Туркменистане музей Махтумкули собрал ценные экспонаты