Авиакомпания Туркменистан будет летать из Ашхабада в Дели два раза в неделю

Авиакомпания Туркменистан будет летать из Ашхабада в Дели два раза в неделю

Авиакомпания Туркменистан с 24 мая 2023 года планирует увеличить частоту рейсов из Ашхабада в Дели (Индия) до двух раз в неделю. Билеты появились в продаже на официальном сайте авиакомпании.

Сейчас полеты выполняются один раз в неделю (по воскресеньям), а с 24 мая частота полётов вырастет до двух раз в неделю. Согласно графику, полёты будут выполняться по средам и четвергам.

По средам вылет рейса T5531 из Ашхабада — в 02:05, посадка в Дели в 06:15 (по местному времени). Вылет из Дели — в 07:45, посадка в Ашхабаде в 11:00 (по ашхабадскому времени).

По четвергам вылет рейса T5539 из Ашхабада — в 08:20, посадка в Дели — в 12:30 (по местному времени). Вылет из Дели — в 14:00, посадка в Ашхабаде — в 17:15 (по ашхабадскому времени).

Стоимость авиабилета в одну сторону — 5532 маната 70 тенге. Расплатиться за авиабилет можно с помощью банковской карты платежной системы Алтын асыр на официальном сайте авиакомпании.

Для уточнения дополнительной информации пассажиры могут обратиться в справочную службу по телефонам: +99312391717 и 085.

Напомним, авиакомпания Туркменистан возобновила регулярные рейсы из Ашхабада в международный аэропорт Дели имени Индиры Ганди в марте 2023 года.

Еще статьи по теме

Поступили в продажу билеты на концерты зарубежных звезд в Ашхабаде, итоги очередного заседания Кабинета Министров, между Ашхабадом и Бангкоком возобновлено прямое авиасообщение и другие новости
Билеты по сниженным ценам на рейсы Ашхабад Бангкок поступили в онлайн-продажу
Билеты на авиарейсы из разных городов мира в Ашхабад поступили в онлайн-продажу
Туркменистан поступательно развивает инфраструктуру авиационного транспорта
Авиакомпания Туркменистан увеличит частоту рейсов из Ашхабада в Дели
Авиакомпания Туркменистан представила новое летнее расписание рейсов
Стартовала продажа билетов на домашние матчи Алтын асыра и Мерва в Кубке АФК