Belli Tilsimat запускает интенсивные курсы по программе 1С

Belli Tilsimat запускает интенсивные курсы по программе 1С

1 апреля туркменская компания Belli Tilsimat запускает интенсивные курсы по программе 1С. Это отличная возможность расширить свои знания и навыки в области бухгалтерии и программирования на платформе 1С.

Курс 1С: Бухгалтерия практическое применение откроет слушателям доступ к актуальным методам и передовым рекомендациям в сфере ведения бухгалтерского учета. Курс обеспечивает глубокое изучение функционала программы 1С и формирует у слушателей способность эффективно использовать полученные знания в реальных рабочих ситуациях.

Модуль рассчитан на 2 месяца.

Курс Основы программирования 1С и решение технических задач это полное погружение в мир программирования на 1С.

Вы освоите не только работу с данными, отчетами и интеграциями с другими системами, но и получите глубокие знания платформы, необходимые для решения любых технических задач.

Программа курса рассчитана на 6 месяцев и состоит из двух треков по 3 месяца каждый.

Команда Belli Tilsimat имеет богатый опыт в разработке и реализации IT-решений. На сегодняшний день компания успешно выполнила более 300 проектов на платформе 1С для предприятий различных отраслей экономики. Компания предлагает не просто типовые решения, а уникальные 1С-разработки, учитывающие специфику бизнеса заказчика.

Одним из знаменательных достижений компании стала реализация проекта по автоматизации бизнес-процессов предприятий Агентства Туркмендениздерьяёллары в городе Туркменбаши. Проект был основан на программном обеспечении 1С:ERP Управление предприятием 2. В результате проекта удалось объединить в единую систему международный морской порт, судостроительный и судоремонтный завод Балкан и другие предприятия Туркмендениздерьяёллары. Система обеспечивает доступ к информации для 800 пользователей одновременно.

Записаться на курсы и получить дополнительную информацию можно по телефону (+993 65) 61 47 57.

Читайте также:

Еще статьи по теме

Посольство Израиля в Ашхабаде анонсировало курс Системы поддержки стартапов на ранней стадии
Дайджест главных новостей Туркменистана на 20 апреля
Dünyä Syýahat: широкий спектр услуг для комфортного путешествия
Иш Нокады объявляет набор в группу подготовки к тесту Duolingo
Иш Нокады приглашает на бесплатный курс русского языка для студентов Туркменистана
Предпринимателей Туркменистана приглашают на курс по основам таможенного дела для бизнеса