Бывший тренер сборной Португалии по футболу возглавил Бешикташ

Бывший тренер сборной Португалии по футболу возглавил Бешикташ

Турецкий футбольный клуб Бешикташ объявил о назначении Фернанду Сантуша на пост главного тренера команды. Он стал уже третьим наставником Бешикташа в этом сезоне, пишет Чемпионат.

68-летний португальский специалист ранее тренировал такие клубы, как Порту, АЕК, Бенфика и ПАОК. Он также возглавлял сборные Греции, Польши и Португалии. Во главе национальной команды Португалии Сантуш выиграл чемпионат Европы 2016 года и Лигу наций УЕФА.

После 18 туров нынешнего сезона Бешикташ занимает лишь шестое место в турнирной таблице чемпионата Турции, отставая от лидирующего Фенербахче на 18 очков.

Назначение столь именитого специалиста свидетельствует о стремлении руководства Бешикташа выправить положение команды и вернуться в борьбу за чемпионство. Перед Сантушем стоит непростая задача спасти провальный сезон и завоевать путевку в Лигу чемпионов на будущий год.

Еще статьи по теме

Главные новости Туркменистана на 8 января Turkmenportal
Фернанду Сантуш возглавил сборную Азербайджана по футболу
13.11.2017 | Глава государства освободил от должности руководителей ряда этрапов Лебапского велаята
Глава государства освободил от должности руководителей ряда этрапов Лебапского велаята
Президент уволил ряд руководителей ряда этрапов Лебапского велаята
Состоялось заседание среднеазиатского отделения Мензбировского орнитологического общества