Çamsan Parkelam реализует напольное покрытие, отвечающее требованиям экологической безопасности

Çamsan Parkelam реализует напольное покрытие, отвечающее требованиям экологической безопасности

Напольное покрытие является важной частью интерьерной базы любого помещения. Гармонируя с общей обстановкой в квартире, доме или офисном пространстве, каждый дизайн полов призван создавать в нем не только атмосферу уюта, но и гарантировать экологическую безопасность.

Официальный представитель турецкого производителя Çamsan Parkelam в Туркменистане открывает принципиально новый взгляд на производство и дизайн современных напольных покрытий, отвечающих всем требованиям высокого качества.

В первую очередь стоит отметить приверженность производителя к соблюдению экологических характеристик выпускаемой продукции. Напольные покрытия Çamsan Parkelam соответствуют международным стандартам, что подтверждает наличие сертификатов FSC и EPLF.

Предприятия, имеющие сертификат FSC Международной организации Forest Stewardship Council (FSC) Лесной попечительский совет, ведут экологически, экономически и социально ответственную деятельность. А наличие данного сертификата подтверждает, что продукция, древесная или недревесная, поступает из лесов, в которых лесопользование ведется в соответствии с принципами и критериями FSC.

Международные стандарты на безопасность ламината устанавливает Ассоциация EPLF (European Producers of Laminate Flooring). Наличие сертификата EPLF гарантирует гипоаллергенность материалов.

В числе разнообразия выпускаемых видов напольного покрытия от производителя выгодно выделяется паркелам, совместивший в себе лучшие качества ламината и паркета.

Ламинат (паркелам) изготовляется из стружки натуральной древесины, не имеет синтетических элементов, является чистым и безопасным с экологической точки зрения напольным покрытием.

Износостойкий материал дружит с системой теплого пола, устойчив к влаге, не притягивает пыль, не выгорает на солнце, сохраняет цвет и очень удобен в монтаже. Перечислять все преимущества данного напольного покрытия можно бесконечно. Но как гласит пословица: Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Ознакомиться с широким перечнем напольных покрытий можно, посетив центр продаж Çamsan Parkelam, где каждому покупателю будет предоставлена бесплатная консультация по выбору и установке паркелама в любых помещениях от городских квартир и загородных домов до офисных площадок.

Магазины Çamsan Parkelam расположены по адресу:

E-mail: kurban.1970@mail.ru.

Читайте также:

Еще статьи по теме

В Туркменистане состоится конкурс ПРООН Леса и инновации
В Международный день людей с инвалидностью в Ашхабаде проведена инклюзивная творческая акция
В Ашхабаде широко отпраздновали Международный День людей с ограниченными возможностями
В столице Туркменистана широко отметили Международный День людей с инвалидностью
В Туркменистане пройдет инклюзивная встреча к Международному дню людей с инвалидностью
В Ашхабаде пройдет мероприятие в честь Международного дня людей с инвалидностью