Энергетик обыграл Шагадам и вышел в полуфинал Кубка ФФТ

В матче 3-го тура группового этапа Кубка ФФТ марыйский Энергетик переиграл туркменбашинский Шагадам. Встреча проходила на стадионе Ашхабад в туркменской столице и завершилась со счётом 2:0.

На 59-й минуте Оразмухаммед Ишанкулиев открыл счёт, а на 95-й минуте в составе марыйцев отметился Тиркиш Мухаммедбердыев. Оба гола были забиты с пенальти.

Энергетик вышел в полуфинал Кубка ФФТ с первого места, набрав 7 очков.

Завтра на стадионе Ашхабад состоятся два заключительных матча в группе B. В 18:15 часов Небитчи сыграет с Мервом, а в 20:30 часов начнется игра между Ахалом и Копетдагом.

Турнир завершится 27 июня 2021 года. Ознакомиться с расписанием матчей можно на официальном сайте Федерации футбола Туркменистана.

3-й тур, группа B

Шагадам — Энергетик — 0:2

Голы: Оразмухаммед Ишанкулиев 59 (пенальти) , Тиркиш Мухаммедбердыев 90+5 (пенальти)

Футбольный клуб Аркадаг одержал 22 победы в 22 стартовых матчах сезона-2023
Превью матчей 20-го тура чемпионата Туркменистана по футболу
Главные трансферы зимы 2024 года в туркменском футболе на 26 января
Ахал победил Мерв и приблизился к третьему месту в чемпионате Туркменистана
Президент Туркменистана провел заседание Государственного совета безопасности, прошло 7-е заседание туркмено-турецкой межправкомиссии по экономическому сотрудничеству, в Туркменистане открылась предпраздничная торговля и другие новости
Стартует 21-й тур молодёжного первенства Туркменистана по футболу-2023
Объявлены судейские назначения на матчи 21-го тура чемпионата Туркменистана по футболу