Филиал City Business School в Туркменистане объявляет о проведении тренинга-семинара

Филиал City Business School в Туркменистане объявляет о проведении тренинга-семинара

Филиал Российской бизнес-школы City Business School проводит в Ашхабаде тематический тренинг-семинар Все тонкости и нюансы работы в программе 1С:Бухгалтерия и не только.

Целевая аудитория мероприятия предприниматели, руководители компаний, бухгалтеры, а также все, кто интересуется работой в программе или нуждается в консультации по её рациональному использованию.

В процессе тренинга-семинара его участники узнают о тонкостях и нюансах работы в программе 1С, которая является одной из систем ERP, а также детально ознакомятся с её основными модулями. В их числе:

• Бухгалтерия, финансы. • Управление персоналом. • Поставки. • Производство. • Управление проектами. • Управление складом.

Тренер-консультант расскажет, как о недостатках программы 1С, с которыми можно столкнуться при её использовании, так и о её возможностях, а главное научит как самостоятельно преодолевать все трудности. Таким образом, участники тренинга в полной мере оценят работу в программе, которая станет для них полезной и незаменимой.

В ходе занятий особое внимание будет уделено таким темам как:

1. Конфигуратор. 2. Знакомство с программой. Разделы учёта. 3. Отчётность. Виды отчётности и пути их создания. 4. Виды контроля, раздел Администрирование. 5. Корректная работа программы.

Участники могут получить ответы на любые вопросы, связанные с данной тематикой.

Спикером-тренером семинара-тренинга станет Алина Дехкани опытный преподаватель, профессионал в ведении бухгалтерии, прошедшая обучение по Международным стандартам финансовой отчётности. На счету тренера не один созданный ею проект для внедрения и обучения по программе 1С-Бухгалтерия для компаний Туркменистана.

Тренинг-семинар состоится 15 декабря в офисе компании Иш нокады по адресу: Ашхабад, БЦ Беркарар, 10 этаж. Начало занятий в 18:30. Оплата 200 манатов.

Ссылка для регистрации.

Еще статьи по теме

В Туркменистане подготовлено 30 тренеров в сфере адаптации к изменению климатаСегодня, 14:56
В Туркменистане подготовлено 30 тренеров в сфере адаптации к изменению климата
В Туркменистане прошел тренинг по адаптации к изменениям климата
ЕБРР приглашает на тренинг по цифровому маркетингу для бизнеса в АшхабадеСегодня, 13:05
ЕБРР приглашает на тренинг по цифровому маркетингу для бизнеса в Ашхабаде
Пушкинский театр в Ашхабаде приготовил для юных зрителей новый спектакль Похищение Чебурашки