Хет-трик Даянча Мередова позволил Ахалу победить Шагадам в матче Кубка Туркменистана

Ахал обыграл Шагадам в первом матче 1/4 Кубка Туркменистана по футболу.

Игра на стадионе Ниса в Ашхабаде завершилась со счетом 4:1 в пользу Ахала, в составе которых хет-трик оформил нападающий Даянч Мередов, отличившийся на 12-й, 27-й и 65-й минутах, еще один гол с пенальти на 24-й минуте забил защитник Шохрат Союнов.

Ответная игра пройдёт 20 мая в Туркменбаши.

Напомним, Ахал является действующим обладателем трофея.

Сборная Туркменистана по футболу опубликовала состав на предстоящие матчи отборочного турнира ЧМ-2026Сегодня, 15:31
Стал известен состав сборной Туркменистана на матчи отборочного турнира к ЧМ 2026 по футболу