Ливерпуль одержал победу над Фулхэмом в первом полуфинальном матче Кубка Английской лиги

На Энфилде прошел первый полуфинальный матч Кубка Английской лиги между Ливерпулем и Фулхэмом. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1. В прямом эфире встречу транслировал телеканал Туркменистан Спорт.

На 19-й минуте гости вышли вперед отличился Виллиан после передачи Андреаса Перейры. Однако во втором тайме подопечные Юргена Клоппа сумели переломить ход встречи. Сначала на 68-й минуте Кёртис Джонс после паса Дарвина Нуньеса сравнял счет, а спустя три минуты Коди Гакпо забил победный гол красных с передачи того же Нуньеса.

Ответный полуфинальный матч Кубка Английской лиги между Ливерпулем и Фулхэмом состоится 24 января в Лондоне.

Главные новости Туркменистана на 11 января Turkmenportal
Результаты первых четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов
Vivienne Westwood перезапускает свадебную линию в тренде индивидуальность и экологичность
Брюгге в 17-й раз выиграл Суперкубок Бельгии, победив Генк
The Times: "Барселону" могут дисквалифицировать из Лиги чемпионов за нарушение финансового "фэйр-плей"