Ливерпуль одержал победу над Вильярреалом в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

Ливерпуль одержал победу над Вильярреалом в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

Ливерпуль встречался с Вильярреалом в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА. Игра проходила на Энфилде и завершилась уверенной победой английской команды.

Подопечные Юргена Клоппа превзошли своего оппонента не только по счету, но и по всем статистическим показателям. За первую половину встречи, мерсисайдцы нанесли 15 ударов по воротам соперника, в то время как игроки желтой субмарины всего один.

На 53-й минуте защитник Вильярреала Эступиньян подставив ногу под навес Джордана Хендерсона, срезал мяч в собственные ворота. На 55-й минуте окончательный счет в матче установил Садио Мане, с передачи Мохамеда Салаха.

Ответная встреча 1/2 финала Лиги чемпионов пройдёт 3 мая в Вильярреале.

Еще статьи по теме

Реал разгромил Ливерпуль в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов
В Туркменистане планируют увеличить скорость интернета, Сердар Бердымухамедов прибыл с официальным визитом в Бахрейн, Туркменистан будет признавать дипломы международного рейтинга Три миссии университета и другие новости
Ливерпуль на Энфилде разгромил Манчестер Юнайтед 7:0
В честь празднования Курбан байрамы в Туркменабате прошла ярмарка народных мастеров
В Ашхабаде состоялась инклюзивная ярмарка хендмейд-мастеров
Небывалый скандал в шахматном мире