Менеджер ресторана Ilatly поделилась впечатлениями от встречи с Президентом Туркменистана на выставке СППТ в Ашхабаде

Менеджер ресторана Ilatly поделилась впечатлениями от встречи с Президентом Туркменистана на выставке СППТ в Ашхабаде

18 марта Президент Сердар Бердымухамедов посетил выставку, посвященную 15-й годовщине создания Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана. Экспозиция достижений представителей туркменского частного сектора и зарубежных компаний, представленных в Туркменистане, разместилась в здании Торгово-промышленной палаты.

В выпуске информационной программы Ватан на туркменском телевидении говорилось, что в ходе осмотра глава государства ознакомился с выпускаемой продукцией, промышленными товарами и их видами.

Корреспондент Turkmenportal Мяхри Мухаммедова пообщалась с одним из участников выставки, чей стенд посетил Президент Сердар Бердымухамедов.

Было очень волнительно и одновременно приятно, что глава государства подошел к нашему стенду, заинтересовался и оценил старания нашей команды. Для нас это большая честь, рассказала менеджер ресторана IIatly Оксана Дурдыева.

Она отметила, что в выставке СППТ IIatly принимал участие впервые.

Для нашей команды это был большой опыт выйти на новый уровень и участвовать наравне с уже известными ресторанами, и мы очень гордимся, что справились с этой задачей.

Ресторан итальянской кухни открылся в прошлом году. Он расположен в Анау, по улице Гурбансолтан.

Это довольно спокойное тихое место, где посетители могут хорошо отдохнуть и провести время с родными и близкими. Ilatly славится своими итальянскими блюдами, приготовленными по технике специалиста из Италии. Он обучает и делится опытом с поварами, а также не оставляет без внимания ни одного посетителя, сказала собеседница Turkmenportal.

Еще статьи по теме

Посол России Иван Волынкин посетил торжество в туркменском городе Анау
Российский посол в Туркменистане Волынкин поучаствовал в торжестве в городе Анау
Глава Туркменистана высоко оценил организацию торжеств в честь города Анау
Музей Махтумкули Фраги как хранитель культурного наследияСегодня, 11:20
В Туркменистане прошла сельскохозяйственная выставка30 Ноябрь 2023 г., 19:38
В Ашхабаде открылась выставка картин ХХ века
В Ашхабаде состоялась выставка турецкой живописи