Минэнерго Туркменистана продлило тендер на поставку оборудования для солнечной электростанции

Минэнерго Туркменистана продлило тендер на поставку оборудования для солнечной электростанции

Министерство энергетики Туркменистана планирует построить солнечные электростанции для обеспечения электроэнергией отдаленные и труднодоступные районы страны, в связи с чем объявляет о продлении тендера на поставку оборудования и стройматериалов для данного проекта, сообщает газета Нейтральный Туркменистан за 1 октября 2022 года.

Министерство принимает тендерные предложения до 16-00 часов по местному времени 8 ноября сего года. Желающие принять участие в тендере должны подать письменную заявку на имя министра энергетики Туркменистана, указав полное название участника, его правовой статус, страну регистрации и реквизиты, на адрес: Туркменистан, Ашхабад, ул. 2022, д. 55.

Пакет тендерных документов будет вручен после оплаты взноса размером в 500 долларов США (без НДС и банковских платежей). Тендерные предложения участников будут рассматриваться после поступления оплаты на счет.

Для дополнительной информации о тендере и его условиях рекомендуется обратиться по телефонам: (+993 12) 37 94 31, (+993 12) 37 94 33.

Еще статьи по теме

Месторождения йодобромных вод начнут осваивать в Балканском велаяте
Тендер на оказание услуг
Цены на полипропилен в России достигли рекордных максимумов
В Ахалском велаяте построят новый железнодорожный вокзал
Обсуждено создание логистического центра Туркменистана в Астраханской области
В мире: 40 тысяч кислородных генераторов от КНР для Индии, а Интер стал чемпионом Италии
АООТ Демирёллары планирует технически оснастить пассажирские вагоны