Новый год время для новых целей

Наступление нового года — это всегда хорошее время для того, чтобы задуматься о будущем, спланировать грядущий год так, чтобы сделать жизнь лучше. В честь одного из старейших праздников на нашей планете команда онлайн-радио Голос СНГ хотела бы напомнить своим читателям о магии Нового года и важности данного события.

Люди обычно начинают готовиться к Новому году заранее. И речь идёт не об одном или нескольких днях, а о двух-трёх неделях. В процесс подготовки входит многое — от украшения ёлки до формулировки целей на будущее.

Новый год — это точка отсчёта для начала нового пути, для многих из нас — это переход на другой уровень жизни, время для новых целей.

Волшебная сила Нового года заставляет людей забываться и не думать о проблемах, чувствовать себя героем удивительной сказки. Люди по всей планете находятся в предвкушении нового.

В эти дни все создают в своих домах сказочную атмосферу. Женщины стараются приготовить только самые вкусные праздничные блюда. Кругом чувствуется запах главной виновницы торжества — ёлки и одного из символов Нового года — мандаринов.

Мы бы хотели пожелать Всем долгих лет жизни, исполнения всего задуманного, а также мирного неба. С наступающим 2023 годом!

Еще статьи по теме

Состоялся круглый стол, посвященный туркменскому поэту МахтумкулиСегодня, 11:10
Развитие сферы туризма обсудили участники круглого стола Центральная Азия-Республика Корея-2023
В центре Ашхабада провис туннель. Его строила фирма дяди президента
Круглый стол по методикам исследования пастбищ состоялся в Ашхабаде
Постпреды Туркменистана и Таджикистана при Отделении ООН в Женеве оценили уровень сотрудничества
Туркменский и таджикский постпреды при ООН в Женеве обсудили уровень сотрудничества между странамиСегодня, 16:53
Туркменистан и Таджикистан расширят связи в сферах науки, образования и культуры