Определились соперники туркменских теннисистов на командном чемпионате Азии до 12 лет в Шымкенте

В Шымкенте (Казахстан) проходит финальный этап командного чемпионата Азии по теннису среди детей не старше 12 лет.

В соревнованиях среди мальчиков принимает участие сборная Туркменистана, которая завоевала путёвку в финал после успешного выступления на первенстве Центральной Азии в Ашхабаде в июне 2023 года.

Соперниками туркменской команды на групповом этапе станут сверстники из Гонконга, Ирана и Таиланда.

Состав сборной Туркменистана: Сулейман Худайбердыев, Назаргельды Амангельдыев и Али Гельдыев.

Капитан команды и руководитель делегации Бегмухаммет Моммаев.

Туркменские теннисисты одержали историческую победу над командой Узбекистана на первенстве Центральной Азии (U-12)
Туркменские теннисисты впервые выступят в командном чемпионате Азии (U-12)
На туркменском телевидении состоится премьера нового фильма Композитор
В Ашхабад прибыл Премьер-министр Венгрии, Туркменистан и Пакистан ускорят реализацию проекта газопровода ТАПИ, туркменская делегация принимает участие в форуме Формируя будущее в Казани и другие новости
Туркменские теннисисты поделились эмоциями от победы над командой Узбекистана на первенстве Центральной Азии (U-12)
Теннисисты из Туркменистана завоевали серебряные медали международного юниорского турнира