Представлены самые странные вакансии с сайтов по поиску персонала

Представлены самые странные вакансии с сайтов по поиску персонала

Информационный портал МИР 24 опубликовал самые необычные вакансии, которые появлялись на сайтах по поиску работы и персонала.

Например, на Урале недавно искали человека на должность дегустатора пельменей его обязанностью было выбирать первые попавшиеся на производственный линии пельмени, варить их и оценивать вкусовые качества. В Нижнем Новгороде нужен был переворачиватель календаря в ходе футбольного матча и всё это непременно под песни Михаила Шуфутинского.

В Швеции появилась должность лающих сыщиков. Разыскивались люди, умеющие правдоподобно лаять, чтобы на их лай откликались спрятанные в домах незарегистрированные собаки, за которые их хозяева не платят налог.

В числе других необычных и забавных профессий нюхатели яиц на кондитерском производстве (чтобы не допустить попадание несвежих яиц в десерты), туалетные провожатые для туристов, разыскивающих туалеты в незнакомом городе, живое пугало чтобы гонять птиц на полях, а также набиватель боксерских груш. Впрочем, последняя профессия только звучит странно, на самом деле это обычный изготовить спортивного инвентаря для боксеров.

Еще статьи по теме

Прыжок над бездной состоялся
Туркменистан намерен расширить сотрудничество с регионами Волго-Камского бассейна
Торговый дом Туркменистана зарегистрирован в Казани
Белавиа продлила приостановку рейсов в Ашхабад
Nordwind Airlines запускает рейсы из Краснодара в Бохтар с технической посадкой в Туркменабате
Volkswagen сообщил о прекращении производства автомобилей в РФ