ПРЕЗИДЕНТ ТУРКМЕНИСТАНА ПОЗДРАВИЛ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРЕЗИДЕНТ ТУРКМЕНИСТАНА ПОЗДРАВИЛ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Президент Сердар Бердымухамедов направил сердечные поздравления и наилучшие пожелания Президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю дня рождения.

Глава государства с большим удовлетворением отметил последовательное развитие отношений между Туркменистаном и Российской Федерацией.

Мы в Туркменистане высоко ценим Ваше внимание к укреплению дружбы между нашими странами, а также личный вклад в последовательное расширение стратегического партнёрства, подчеркнул Президент Туркменистана, выразив убеждённость в том, что совместными усилиями туркмено-российские межгосударственные связи будут и далее укрепляться на благо двух народов.

Пользуясь этой приятной возможностью, Президент Сердар Бердымухамедов выразил Президенту Владимиру Путину искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и успехов в государственной деятельности, а дружественному народу Российской Федерации благополучия и процветания.

Еще статьи по теме