ПРЕЗИДЕНТ ТУРКМЕНИСТАНА СЕРДАР БЕРДЫМУХАМЕДОВ НАПРАВИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ

ПРЕЗИДЕНТ ТУРКМЕНИСТАНА СЕРДАР БЕРДЫМУХАМЕДОВ НАПРАВИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ

Его Превосходительству Президенту Российской Федерации г-ну ПУТИНУ В.В.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Примите мои искренние соболезнования в связи с трагическими вооруженными нападениями, произошедшими в городах Махачкала и Дербенте Республики Дагестан, которые повлекли за собой человеческие жертвы и увечья.

Туркменистан, самым решительным образом осуждая любые проявления терроризма и экстремизма, всецело поддерживает усилия мирового сообщества в деле борьбы и ликвидации этого зла.

В этот трудный момент, от имени народа и Правительства Туркменистана, а также от себя лично прошу передать слова сопереживания и поддержки всем родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.

С глубоким уважением, Президент Туркменистана Сердар БЕРДЫМУХАМЕДОВ

Еще статьи по теме

СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА ТУРКМЕНИСТАНА С.Г.БЕРДЫМУХАМЕДОВА ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В.ПУТИНУ
Президент Туркменистана направил соболезнования президенту России
Дайджест главных новостей Туркменистана на 20 июня
Глава Туркменистана направил соболезнования президенту России
Сердар Бердымухамедов направил соболезнования Президенту РоссииСегодня, 14:57
Президент Туркменистана выразил соболезнования после вооруженного нападения в Дагестане