Президент Узбекистана примет участие в очередном саммите СНГ в Туркменистане

Ташкент, 8 октября /Синьхуа/ — Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев 10-11 октября примет участие в очередном заседании Совета глав государств Содружества Независимых Государств /СНГ/ в городе Ашхабаде. Об этом сегодня сообщило информагентство УзА.

По итогам саммита планируется принять пакет документов, в частности Программу сотрудничества в борьбе с терроризмом и иными насильственными проявлениями экстремизма на 20202022 гг.

Председательство в СНГ в 2020 году переходит к Узбекистану. —0—

Еще статьи по теме

Китай расширяет цифровую торговлю с Центральной Азией
Число китайских адвокатов стремительно растет
В Китае представили образцы медалей предстоящих летних Азиатских игр
Синьхуа: Глобальное сотрудничество очень важно для защиты прав человека в цифровой эпохе
На юге Китая бушует тайфун Талим
В Китае стартовал международный танцевальный фестиваль
Ван И вернулся на пост министра иностранных дел Китая