Производитель газированных напитков Ak Ýol представляет разнообразие вкусов

Производитель газированных напитков Ak Ýol представляет разнообразие вкусов

Компания Ak Ýol один из крупных производителей безалкогольных, прохладительных и витаминизированных напитков, завоевавших признание потребителей как в Туркменистане, так и за пределами страны.

Компания Ak Ýol, образованная в 2006 году, активно развивается, постоянно разрабатывая новые линейки продукции, улучшая качество и вкус выпускаемых напитков.

Сегодня в ассортименте Ak Ýol 50 различных видов напитков, не считая бутилированной воды и минеральной воды с биологически активными компонентами. Основой для их производства является вкусная природная питьевая вода из родника Ýanbaş.

Оснащение двух заводов высокотехнологичным оборудованием, в том числе производственными линиями от всемирно известной немецкой компании Krones, позволяет изготавливать 24 000 напитков в час и постоянно наращивать их выпуск. Автоматизированы все этапы производства продукта, от его розлива, маркировки до финальной упаковки и подготовки к отгрузке.

Особое внимание производитель уделяет контролю качества сырья и готовых напитков.

Продукция Ak Ýol соответствует самым строгим международным стандартам качества. И этот факт подтверждён сертификацией предприятия по международным стандартам. Так, система менеджмента качества предприятия соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2015. В свою очередь система менеджмента его пищевой безопасности соответствует требованиям стандарта ISO 22000:2018 и НАССР.

Ak Ýol является производством, ориентированным на экспорт. Цель компании поддерживать конкурентоспособность своей продукции не только на туркменском рынке, но и в мире. В настоящее время компания успешно реализует свою продукцию на рынках соседних стран и активно расширяет географию экспортных продаж.

Для оптовых покупателей и заказчиков сообщаем контакты Ak Ýol: 744010, Ашхабад, этрап Багтыярлык, ул. Каракумская 10.

Контактная информация:

Еще статьи по теме

13.02.2019 | Летопись 2018 года: транспорт и связь
Транспорт и связь: импульсы достижений
АшГТС: Call center для вашего бизнеса
Предпринимательство движущая сила рыночной экономики: собрание в СППТ
Компания Kerwenler произвела более 33,5 тонн шерстяной пряжи
В Койтендаге запущено частное производство соляных плит