
Индивидуальное предприятие Derwaýys, специализирующееся на производстве строительных материалов, представляет свою продукцию на очередной экономической выставке в честь 15-й годовщины создания Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана.
Предприятие Derwaýys, основанное в 2016 году, выпускает плиточный клей, битумную мастику, а также несколько видов рулонного изогама классический, фольгированный и каменный толщиной от 2 до 5 мм. Сырье для производства на предприятие поставляется с Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов. Современное мощное оборудование позволяет выпускать тысячи тонн продукции в месяц.
Продукция Derwaýys известна не только в Туркменистане: предприятие наладило экспорт своих изделий в соседние страны Узбекистан и Афганистан, а также в Таджикистан, Грузию и Турцию; в списке дальнейших планов освоение строительных рынков Европы.
Ознакомиться с продукцией туркменского производителя можно посетив выставку в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Туркменистана, которая продлится до 23 марта или связавшись с Derwaýys по следующим контактным данным: