Rowachlan Galkynysh представило продукцию на выставке к 16-летию СППТ

Rowachlan Galkynysh представило продукцию на выставке к 16-летию СППТ

Индивидуальное предприятие Rowachlan Galkynysh, известный в Туркменистане и регионе производитель полипропиленовой упаковки под брендом Rowachpack, принимает участие в многопрофильной выставке, посвященной 16-летию создания Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана (СППТ).

На своем стенде в выставочном зале Торгово-промышленной палаты компания демонстрирует весь спектр выпускаемой продукции: полипропиленовые мешки, биг-бэги, рулоны-рукава и другие виды упаковочной тары. Посетители также могут увидеть новинки, которые Rowachlan Galkynysh начал производить в последнее время. Например, мешки для сахара с влагонепроницаемыми вкладышами.

Rowachlan Galkynysh активно модернизирует производство и расширяет ассортимент своей продукции. Недавно предприятие запустило дополнительные линии по выпуску биг-бэгов и упаковочных рулонов-рукавов. Это позволило компании увеличить объемы производства и экспорта.

В настоящее время продукция Rowachlan Galkynysh экспортируется во многие страны СНГ. В планах поставки продукции в США, а также в восточную и западную Европу.

Участие в выставке — это еще одна возможность для ИП Rowachlan Galkynysh продемонстрировать растущий потенциал частного сектора Туркменистана, а также наладить сотрудничество с потенциальными партнерами для взаимовыгодного сотрудничества.

Контакты ИП Rowachlan Galkynysh:

● телефоны: (+993 62) 29 29 69 и (+993 12) 29 29 69; ● электронная почта rowachpack@gmail.com; ● страница в соцсети.

Еще статьи по теме

Туркменистан наглядно продемонстрировал производственный потенциал бизнес-элиты
Компания Röwşen принимает участие в выставке СППТ
Rowachlan Galkynysh демонстрирует достижения туркменской упаковочной отрасли на выставке в ТППТ
Туркменские бизнесмены диверсифицировали производства
Туркменистан нарастит выпуск востребованных строительных материалов
ИП Ýönekeý: помощь при поступлении в средние и высшие учебные заведения Китая