Школа программирования KiberOne и Академия развития детского интеллекта AMAKids открывают набор

Школа программирования KiberOne и Академия развития детского интеллекта AMAKids открывают набор

Академия развития детского интеллекта AMAKids открывает набор в Ашхабаде для детей в возрасте от 5 до 16 лет. Академия предлагает широкий спектр образовательных программ, включая ментальную арифметику и английский язык.

Обучение в AMAKids ведется по новейшим образовательным методикам, которые позволяют детям легко усваивать даже сложный материал. Основа этих методик игровой стиль обучения, персональный подход к каждому ученику и отсутствие соревновательного момента на занятиях.

Ментальная арифметика это уникальная и эффективная методика, позволяющая производить в уме вычисления любых чисел, от двухзначных до многозначных. Занятия ментальной арифметикой задействуют сразу оба полушария мозга, тренируют память и внимательность, а также повышают скорость обработки мозгом информации.

Знание английского языка одно из непременных слагаемых успеха в наше время. Обучение английскому языку в AMAKids не имеет ничего общего со скучным заучиванием грамматики и слов специальные мнемотехники позволяют ребенку в игровой форме осваивать и запоминать новую информацию.

Академия AMAKids поможет ребенку адаптироваться к учебе. На курсах дети изучают азы математики, чтения, русского языка, а также знакомятся с окружающим миром и получают навыки, необходимые для успешной учебы.

Также для всех желающих освоить IT-профессии открыты двери международной школы программирования для детей KiberOne в Ашхабаде. Ведется набор в следующие группы:

• создание 3D-миров в Minecraft; • Code Combat: программируем с нуля; • создание 2D-игры в анимационном стиле; • программирование на Python; • JavaScript (base); • HTML/css.

Занятия проводятся дважды в неделю по 2 часа.

Курсы в школе KiberOne это увлекательное путешествие в мир IT, где дети смогут получить необходимые знания и навыки, а также найти новых друзей и весело провести время.

Записаться на курсы в AMAKids и KiberOne можно по телефонам: (+993 63) 63 91 92, (+993 62) 52 56 38, (+993 62) 20 64 19.

Еще статьи по теме

Coddy набирает на курс Разработка игр на платформе Roblox
Школа программирования для детей Coddy снизила стоимость курса по робототехнике на 40%
В ИМО МИД Туркменистана состоится лекция для школьников
В ИМО МИД Туркменистана пройдет лекция для школьников
Иш Нокады открывает набор на новый поток бизнес-английского языка для предпринимателей
Иш Нокады приглашает на бесплатный курс русского языка для студентов Туркменистана