Состав Мерва пополнился новыми футболистами

Состав Мерва пополнился новыми футболистами

Состав продолжающего подготовку к новому сезону марыйского Мерва пополнился новыми футболистами, сообщает официальный сайт ФФТ.

В команду вернулся полузащитник Алибек Абдурахманов, который с 2020 года выступал за Небитчи. 31-летний футболист является уроженцем Мары.

Усиление произошло и в защитных рядах из Небитчи в команду перешли Бегли Мередов и Даянч Оразкулиев, а из Ахала Сохтет Аллануров.

27-летний защитник Шагадама Мурад Аширов будет выступать за Мерв на правах аренды.

Оразберды Мурадов перешёл в Мерв в качестве свободного агента. Минувший сезон он провёл в футзальном клубе Милли гошун.

Согласно информации ФФТ, в состав Энергетика также перешли несколько молодых футболистов.

Еще статьи по теме

В чемпионате Туркменистана по футболу лидируют Алтын асыр и Шагадам после двух туров
Результаты 5-го тура чемпионата Туркменистана
Алтын Асыр вернулся на второе место в чемпионате Туркменистана по футболу
Аркадаг проведет в Ашхабаде первый матч в ранге чемпиона Туркменистана по футболу16 Октябрь 2024 г., 19:53
Аркадаг проведет в Ашхабаде первый матч в ранге чемпиона Туркменистана по футболу
Сильный ливень затопил город Туркменбаши
30-й тур чемпионата Туркменистана по футболу стартует матчами с участием Мерва и Шагадама