Стала известна дата презентации новых iPhone 13

Стала известна дата презентации новых iPhone 13

Американская компания Apple запланировала провести анонс тринадцатого поколения iPhone в третью неделю сентября. Это выяснил аналитик Дэниел Айвз. По информации источника, старшие модели смартфонов получат 1 ТБ памяти, пишет ferra.ru.

Отмечается, что на iPhone 13 будут приходиться 35%-45% сборок всех смартфонов Apple в третьем квартале года. Сами устройства будут представлены вовремя.

Слова Айвза подтверждают ранние утечки о сроках запуска iPhone 13 в сентябре. Если учитывать предыдущие анонсы, то новый стоит ожидать 14 сентября.

Ранее аналитики также предположили, что цены на новые айфоны будут такими же, как на старые iPhone 12. Apple не будет увеличивать стоимость, так как модели 2021 года будут мало чем отличаться от моделей 2020.

Еще статьи по теме

Трубная продукция для ТАПИ досрочно прибыла в Туркменистан из РФ
Эксперты рассказали, почему следует избавляться от цифрового мусора
iPhone 13 Pro оснастят 1 ТБ флэш-памяти
Apple представила долгожданные новинки на первой презентации 2021 года
Рассмотрены возможности студенческих стажировок между вузами Туркменистана и Италии
В сети появились качественные изображения iPhone 13 Pro