Стрижка в подарок и лучик добра в придачу

Стрижка в подарок и лучик добра в придачу

В каждом обществе есть люди, для которых труд на благо других людей является важным способом связи и общения с миром и самим собой. ORIENT не раз рассказывал о таких людях и организациях, проводящих благотворительные акции и делающих добро. Наши волонтеры разносторонние одни помогают ветеранам, пенсионерам, другие — многодетным семьям.

Добрым делом безвозмездной помощью нуждающимся, малоимущим, инвалидам и пенсионерам, решил заняться и ашхабадец Давлет Меликгулыев. Парикмахер с 5-летним стажем 20 ноября запускает благотворительную акцию бесплатная стрижка, которая будет проводиться ежемесячно 20-го числа.

Идея стричь бесплатно и помочь тем, чем могу, на самом деле возникла у меня давно, говорит Давлет. Это что-то, что исходит изнутри. Но, как говорится, всему свое время. Думаю, идея в дальнейшем перерастет в проекты. Может, они и не будут масштабными, но помогут привнести в жизнь некоторых людей что-то полезное и хорошее.

Он признается, что задача акции намного шире, чем просто стрижка волос это как привлечение внимания общественности к чистоте, опрятности и аккуратности. Возможно, Давлет из скромности не сказал главного, но смеем предположить, что как и всякому настоящему мастеру красоты ему хочется привносить ее в мир как что-то доброе и светлое.

Жизненный оптимизм и плюс запасы идей эта два слагаемых, без которых ничего не получится, говорит мастер. Я надеюсь, эта акция поможет доставить радость большому количеству людей разного поколения.

После беседы с Давлетом остается добавить: делай добро, и оно обязательно вернется. На то оно и бумеранг.

Записаться к парикмахеру можете по телефону: +993 63309111

ORIENT news

Еще статьи по теме

Transfermarkt включил Бекназарова в состав Нарва Транс
26.09.2017 | История туркмен, ожившая на открытии игр Ашхабад 2017: Древний Мерв и Огузхан
Когда-то Мерв, как и Багдад, Каир или Дамаск, считался одной из важных столиц исламского мира
Откуда у Аркадага яйца?
Новобранцы старейшей воинской части Росгвардии приняли присягу&nbsp
Ружья, иконы, казачий хор. Что дарят друг другу мировые политики
Ковры ручной работы и ювелирные украшения Туркменистана в Баку