Студентам УлГПУ из Туркменистана вручили благодарственные письма

Студентам УлГПУ из Туркменистана вручили благодарственные письма

Руководство Ульяновского государственного педагогического университета отблагодарило родителей туркменских студентов. Учащимся от имени ректора УлГПУ Игоря Петрищева были вручены письма в адрес их матерей и отцов со словами признательности. Об этом 11 января сообщила пресс-служба университета.

В соответствующих письмах руководитель высшего учебного заведения подчеркнул, что родители воспитали достойных людей, которые вносят значимый вклад в развитие высшего учебного заведения. По его словам, туркменские студенты активно участвуют в различных мероприятиях на территории вуза.

Кроме того, учащиеся УлГПУ активно вовлечены в творческие проекты, добавил ректор Ульяновского государственного педагогического университета.

Благодарственные письма вручала директор Центра международного образования УлГПУ Зульфия Баширова. Среди отмеченных студентов из Туркменистана — учащийся четвёртого курса естественно-географического факультета Азат Астанов и студентка последнего курса естественно-географического факультета Айджемал Ёлдашева.

Еще статьи по теме

Посол Турции в Туркменистане: В скорейшее время ожидается возобновление регулярного авиасообщения
К предстоящим выборам президента Туркменистана избирательный участок будет организован в Казани
Генконсул Туркменистана в Казани встретился с туркменскими студентами в Оренбурге
Граждане Туркменистана в России смогут досрочно проголосовать на президентских выборах
Досрочное голосование началось на внеочередных выборах Президента Туркменистана
За рубежом началось досрочное голосование на выборах президента Туркменистана
Началось досрочное голосование по выборам президента Туркменистана