Türkmen Senet предлагает огромный выбор нетканого материала спанбонд для самых различных сфер

Türkmen Senet предлагает огромный выбор нетканого материала спанбонд для самых различных сфер

Хозяйственное общество Türkmen Senet является одним из крупнейших в Туркменистане производителем нетканого полотна спанбонд и изделий из него. Продукция предприятия хорошо известна не только в стране, но и за ее пределами.

Из спанбонда Türkmen Senet производит широкий ассортимент одноразовой защитной продукции: халаты и комбинезоны для медицинских учреждений и пищевых предприятий, подголовники на кресла в самолетах, одноразовые простыни, а также сумки-шоперы, чехлы для одежды, органайзеры.

Спанбонд от Türkmen Senet используется в качестве укрывного материала в сельском хозяйстве, с его помощью строят теплицы. На заводе производится спанбонд различных цветов белый, черный, красный, голубой, бежевый и других оттенков, а также различной плотности.

Сырье для изготовления спанбонда также произведено в Туркменистане на Киянлынском полимерном заводе и на Туркменбашинском комплексе нефтеперерабатывающих заводов в Балканском велаяте.

Для служащих своего предприятия Türkmen Senet заказывает пошив спецодежды на швейном предприятии Sarayan одного из лидеров в своем производственном сегменте. Sarayan изготавливает спецодежду и униформу для служащих медицинских учреждений, пищевых и промышленных предприятий, кафе, ресторанов, отелей, крупных сетевых магазинов, строительных компаний, для работников сельского хозяйства.

Адрес предприятия Türkmen Senet: Ашхабад, микрорайон Гуртлы, д. 23. Контактные телефоны: (+993 63) 26 22 99, (+993 61) 90 66 09, (+993 65) 69 71 37, (+993 12) 59 53 35. Страница в социальной сети. Официальный сайт turkmensenet.com.

Примечание: новость размещена по акции: Оформите заказ на пошив спецодежды на фабрике Sarayan и получите рекламу в сетевом издании Turkmenportal.

Читайте также:

Еще статьи по теме

В Туркменистане цементные заводы наладили выпуск высококачественной продукции
Магазин Gurtly gurluşyk harytlary предоставляет 10% скидку на товары
AkDag изготовит и установит системы гильотинного остекления в Туркменистане
Президент Туркменистана провел переговоры с главой РЖД, Дни туркменской культуры пройдут в Республике Корея, в Дашогузе открылся клуб ЮНЕСКО, успехи туркменских спортсменов и другие новости
В ашхабадских автобусных маршрутах №№ 40 и 113 вводятся изменения
Установка локтевых маркиз от компании AkDag защитит от палящего солнца в летний сезон