Туркменистан и ЕС обсудили укрепление верховенства права и обеспечение гендерного равенства 

Туркменистан и ЕС обсудили укрепление верховенства права и обеспечение гендерного равенства 

22 июня в МИД Туркменистана состоялся 18-й Диалог по правам человека между Туркменистаном и Европейским союзом, сообщает ведомство. В работе диалога приняли участие представители соответствующих министерств и ведомств Туркменистана. С приветственными выступлениями к его участникам обратились сопредседатели Диалога заместитель министра иностранных дел Туркменистана Мяхри Бяшимова и…

Источник

Еще статьи по теме

Туркменистан и Евросоюз провели 18-й Диалог по правам человека
Состоялся Диалог по правам человека между Туркменистаном и Европейским союзом
Заместитель главы МИД Туркменистана встретилась с Главой Странового офиса ВОЗ
Замглавы МИД обсудила с главой представительства ВОЗ совместные проекты 
В МИД Туркменистана прошла встреча с главой странового офиса ВОЗ14 Апрель 2026 г., 23:49
В Ашхабаде обсудили развитие сотрудничества Туркменистана и Евросоюза