Туркменистан принял участие в форуме Мы вместе

Делегация Туркменистана участвовала в международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Мероприятие проходило в Москве с 5 по 7 декабря. Об этом сообщила электронная газета Туркменистан: Золотой век.

Республику на форуме представляли сотрудники Министерства образования Туркменистана и Центрального совета Молодежной организации имени Махтумкули, преподаватели Международного университета гуманитарных наук и развития и Туркменского государственного университета имени Махтумкули.

Участники обсуждали темы по таким направлениям, как Мир, Общество, Семья, Бизнес и Государство. Мероприятие было нацелено на консолидацию представителей гражданского общества и бизнеса для эффективной помощи нуждающимся, развития благотворительности и поддержки некоммерческих объединений.

Еще статьи по теме

Туркменистан выпустил новые учебники для школьников
Китайский язык набирает популярность у молодежи Туркменистана
В Шатлыке ребенок подвергся насилию отца и жестокому обращению полицейских
Кафе Katmer: проведите незабываемые выходные в теплой атмосфере
Мансуру Мингелову — 50 лет. Правозащитник проведет юбилей за решеткой
Журналистку Солтан Ачилову и ее семью принуждают к лечению, но не озвучивают диагноз