Туркменские компании представили продукцию на выставке Индустрия пластмасс-Plastex Uzbekistan 202309 Октябрь 2023 г., 18:02

Туркменистан представили ХО DERÝAPLASTIK и ХО Nur Plastik, производящие различные виды пластмассовых товаров для внутреннего и внешнего рынков.

Бизнесмены Туркменистана с 4 по 6 октября приняли участие в 13-ой международной выставке Индустрия пластмасс Plastex Uzbekistan 2023, прошедшем в Узэкспоцентре Ташкента с участием более 200 компаний из 7 государств, сообщает ИА Туркменистан: Золотой век.

Экспоненты продемонстрировали разработки и исследования в сфере пластмасс, новые виды продукта и оборудования, технологии производства высококачественной продукции и переработки, а также последние тенденции развития рынка полимеров.

Участники экспозиции также представили всеобщему вниманию технологическую цепочку производства и переработки пластмассы от сырья до готового изделия.

Туркменистан на выставке представили ХО DERÝAPLASTIK и ХО Nur Plastik. Отечественные компании производят различные пластмассовые продукты для внутреннего и внешнего рынков.

DERÝAPLASTIK является одним из крупных производителей в стране. Компания на протяжении 15 лет специализируется на производстве пластиковых труб, фитингов, хозяйственных товаров и электрических кабелей высокого уровня.

ХО Nur Plastik создано в городе Туркменабад восточного региона государства год назад. Оно успешно занимается производством широкого ассортимента полиэтиленовой, полипропиленовой и пластиковой продукции, часть которой импортируется под заказ.

Еще статьи по теме

Туркменистан нарастит выпуск востребованных строительных материалов
ХО Asuda akym представляет масла для надежной работы сельхозтехники
Компания Garagum Ulag в очередной раз подтвердила соответствие высоким стандартам Toyota
Dünyä Syýahat: широкий спектр услуг для комфортного путешествия
Хозяйственное общество Ак булут начало экспортировать гипсокартон в Грузию
Sarayan знакомит посетителей выставки Торгового комплекса Туркменистана с новыми моделями спецодежды и униформы
Турагентство Земин сыяхат: доверьте свой отдых и деловые поездки профессионалам