Туркменский боец Абдулла Бабаев выступит на Fight Nights 134 в Сочи

Туркменский боец Абдулла Бабаев выступит на Fight Nights 134 в Сочи

Туркменский боец смешанного стиля (ММА) Абдулла Бабаев 20 февраля встретится с российским бойцом Иналом Хасбулатовым в поединке легкого веса на турнире Fight Nights 134 в Сочи. Об этом сообщает новостной сайт Turkmenportal.

А.Бабаев — мастер спорта международного класса по боевому самбо, чемпион мира и Азии по панкратиону, трехкратный обладатель Кубка мира. В ММА он одержал пять побед подряд, все — досрочно. Последний бой спортсмен провел 28 ноября 2025 года, победив Файза Гулонова.

Инал Хасбулатов имеет в активе восемь побед и два поражения. Турнир будет показан в прямом эфире телеканала Удар, начало трансляции — в 20:00 по ашхабадскому времени.

Еще статьи по теме

Туркменские акробаты завоевали 8 бронзовых медалей на чемпионате Азии в ИндииСегодня, 08:50
Кервен стал чемпионом Туркменистана по футзалу среди женщин
Туркменская делегация представила стратегию развития на выставке в Дубае
Правозащитные организации призывают власти Туркменистана проявить гуманность и освободить гражданских активистов
Президент ОАЭ приглашен с визитом в Туркменистан
Сердар Бердымухамедов помиловал 231 заключенных