Туркменский боксер Юнус Курбанов выйдет на ринг PRAVDA OLD SCHOOL BOXING

Сегодня в Москве в международном центре бокса пройдет престижный турнир PRAVDA OLD SCHOOL BOXING, который собирает лучших бойцов из разных стран.

В этот вечер бокса туркменский боксер Юнус Курбанов, талантливый и перспективный спортсмен, который уже завоевал несколько наград на международных соревнованиях, сразится в средней весовой категории с опытным и сильным россиянином Абдулмуслимом Хучбаровым.

Прямую трансляцию поединка можно будет посмотреть на телеканалах Матч! БОЕЦ и Матч! в 22:00 по ашхабадскому времени.

Главный бой вечера в Лужниках украсят высококлассные боксеры Эмилиано Пучета из Аргентины и Шамиль Хатаев из России. Секундировать аргентинца приехал легенда бокса Маркос Майдана, экс-чемпион мира WBA в двух весовых категориях, известный своими эпическими поединками с Флойдом Мейвезером.

Еще статьи по теме

Стали известны победители конкурса Президента Туркменистана Туркменин Алтын асыры
Pravda Boxing: во сколько бой Курбанов Селиверстов
Авиакомпания Туркменистан перенаправила все рейсы из Москвы в аэропорт Казани, в Пушкинском театре Ашхабада стартует новый театральный сезон, туристско-информационный центр заработал на границе Шават-Дашогуз и другие новости
Туркменский боксер одержал победу в первом бою среди профессионалов
Мирзиёев и Рахмон прибыли в Ашхабад для участия в трехсторонней встрече с Президентом Туркменистана, в Ашхабаде открылась выставка польской художницы, белорусских журналистов пригласили на медиафорум, посвященный Независимости Туркменистана
Три золота, пять серебряных и 10 бронзовых медалей завоевали мастера ушу из Туркменистана на турнире Kyrgyzstan Open-2023