Туркменское предприятие Rowachlan Galkynysh наращивает выпуск биг-бэгов

Туркменское предприятие Rowachlan Galkynysh наращивает выпуск биг-бэгов

Индивидуальное предприятие Rowachlan Galkynysh, известный в Туркменистане и за его пределами производитель упаковочных материалов под брендом Rowachpack, ввело в эксплуатацию новые линии для наращивания выпуска биг-бэгов и рулонов-рукавов.

Биг-бэги это мягкие контейнеры-мешки вместимостью от 300 до 3000 кг из прочного полипропилена. Они используются для транспортировки и хранения сыпучих грузов и активно экспортируются предприятием Rowachlan Galkynysh в Россию и другие страны СНГ.

Установка дополнительных мощностей позволит компании увеличить объемы производства биг-бэгов и открывает новые перспективы для наращивания экспорта. В частности, компания ведет переговоры о налаживании поставок в страны Европы и Южной Америки.

Биг-бэги Rowachpack изготавливаются на современном высокотехнологичном оборудовании, отличаются прочностью и долговечностью. Контейнеры могут поставляться в любом цвете с нанесением логотипов и другой информации методом флюорографической печати.

Закупка нового современного оборудования подтверждает статус Rowachlan Galkynysh как одного из ведущих производителей полипропиленовой упаковки в регионе и позволит предприятию еще активнее развивать экспортное направление бизнеса.

Контакты ИП Rowachlan Galkynysh:

Читайте также:

Еще статьи по теме

Rowachlan Galkynysh предлагает высококачественные биг-бэги
В Санкт-Петербурге состоялся неформальный саммит СНГ, Белавиа и S7 Airlines открыли продажу билетов на рейсы в Туркменбаши, в Бахрейне начался чемпионат Азии по тяжелой атлетике
Австралийские ученые планируют выращивать растения на Луне
Turkmenportal заключил Соглашение о сотрудничестве с ПРООН, по территории Туркменистана проедет поезд с автозапчастями из Китая, в Ашхабаде завершилась неделя моды
По железной дороге через территорию Туркменистана в Иран прибудут китайские автозапчасти
Порт Туркменбаши обработал около 4 млн тонн грузов