Üznüksiz hyzmat первый в Туркменистане наладил производство ИБП

Üznüksiz hyzmat первый в Туркменистане наладил производство ИБП

Частное предприятие Üznüksiz hyzmat, расположенный в Ашхабаде, недавно наладила первое в Туркменистане производство источников бесперебойного питания (ИБП). Об этом сообщила в понедельник пресс-служба СППТ.

Предприятие, входящее в состав Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана, производит различные типы ИБП, выпускаемые под торговой маркой Çeşme, которые обеспечивают непрерывную подачу электроэнергии в течение определенного периода времени.

Изделие работает от батареек и широко используется в уличных фонарях, устройствах управления дорожным движением, компьютерном оборудовании, интернет-сетях, больницах (операционных), аэропортах и жилых домах.

Кроме того, на предприятии осуществляется производство устройств регулирования электрического тока (стабилизаторов), устройств распределения электрического тока (электрощитов). Покупателям предоставляются специальные буклеты-инструкции по использованию продукта. Помимо этого, осуществляется установка различных типов ИБП, поставка запчастей к ним.

В ближайшее время предприятие планирует расширение масштабов производства и создание новых рабочих мест. В связи с этим в настоящее время планируется построить и ввести в эксплуатацию новый производственный объект общей площадью 3 га в этрапе Ак бугдай Ахалского велаята.

Еще статьи по теме

Rowachlan Galkynysh увеличивает экспорт полипропиленовой упаковочной продукции
Туркменистан приглашен на международную текстильную выставку
Бренд Röwşen предлагает большой выбор кожаных сумок и аксессуаров
Туркменская компания Panjur Türkmenistan предлагает современные панжур-рольставни и роллетные системы
Eyyam Group предлагает большой выбор стеллажей, шкафов и дверей из стали
Магазины Jumbo и Emsan предлагают широкий выбор высококачественной посуды из Турции и других стран
В Туркмении планируют нарастить производство одеял из верблюжьей шерсти