Узбекские предприниматели представили товары на выставке в Ашхабаде

Бизнесмены из Узбекистана принимают участие в международной выставке современных технологий пищевого производства, которая открылась в Ашхабаде 15 мая. Зарубежные гости рассказали о своих планах и поделились впечатлениями от приезда в Туркменистан. Об этом сообщило издание CentralAsia.news.

Производим упаковочную продукцию для пищевых и не для пищевых продуктов. У нас очень много вариантов производства это более 70 видов продукции. Работаем на заказ и выпускаем экопродукцию. Можем помочь нашим туркменским партнерам в любых вопросах, касательно упаковки товаов. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество, заявил генеральный директор компании Parlak Ambalaj Баходиржон Абдурахмонов.

Своими планами также поделились директор фабрики Erfibless Нигматилла Шукруллаев и топ менеджер компании Ermak Зафар Салихов. Кроме того, узбекские бизнесмены восхитились красотой Ашхабада, отзывчивостью жителей, радушным приемом и высоким организационным уровнем проведения выставки.

Еще статьи по теме

Узбекские бизнесмены представили товары на выставке в Ашхабаде
В Туркменистане определили 22 лучших футболиста сезона-2020
АГМК в дополнительное время обыграл Металлург и пробился в полуфинал Кубка Узбекистана-2020
Выбрано лучшее торговое предприятие Туркменистана
Сборная Туркменистана проведет двухдневную тренировку под руководством нового тренера
Состоялась видеоконференция по проблеме Арала