В Ашхабаде открыт набор желающих в секцию по стрельбе из лука

В Ашхабаде открыт набор желающих в секцию по стрельбе из лука

Жителей Ашхабада разных возрастов приглашают в секцию по стрельбе из лука. Освоить этот вид спорта могут как подростки, так и взрослые.

Занятия будут проходить в комплексе зимних видов спорта, расположенном на пересечении улиц Ататюрка и Огузхана (быв. Айтакова). Занятия проводятся 3 раза в неделю, продолжительность тренировки составляет примерно 1,5 часа.

Лучников будет тренировать мастер спорта по стрельбе из лука Вепа Сахедов.

Желающие заниматься этим аристократичным и архаичным видом спорта могут узнать более подробную информацию по телефону: + (993) 61-00-00-75

Следует отметить, что стрельба из лука не только способствует физическому и психическому развитию, но также и улучшает осанку и координацию движений. Кроме этого, стрельба из лука учит таким навыкам, как анализ своих ошибок, постановка целей, самомотивация и самоконтроль.

Еще статьи по теме

Университет имени Огуз хана провел экомероприятие для школьников Ашхабада
В Ашхабаде состоялся тренинг по метеорологии
В Ашхабаде изучили японский таможенный опыт
Иш Нокады объявляет набор на интенсивный курс бизнес-английского
В Ашхабаде прошли семинары по иностранным языкам
В Coddy стартует набор на Гарвардский курс по программированию для детей и подростков
Президент Туркменистана поздравил спортсменов-победителей международных турнировСегодня, 15:29