В Ашхабаде прошел сольный концерт певца JONY

В Ашхабаде прошел сольный концерт певца JONY

Знаменитый исполнитель JONY выступил для своих туркменских поклонников на арене Спорткомплекса для зимних видов спорта в Ашхабаде. Выступление состоялось во вторник 27 декабря. 26-летний талантливый певец из Азербайджана исполнил свои лучшие хиты: Комета, Мир сошел с ума, Френдзона, Аллея и многие другие.

Несколько тысяч фанатов творчества молодого певца съехались в столицу Туркменистана из разных велаятов страны, устроив артисту очень эмоциональную позитивную встречу с овациями. Певец порадовал поклонников зажигательным шоу, которое вызвало бурю положительных эмоций.

Между зрителями и исполнителем установилась удивительная теплая атмосфера. Лирические композиции сменялись зажигательными драйвовыми хитами, и публика долго не отпускала певца со сцены.

Источник: orient.tm

Еще статьи по теме

Туркменский посол в Японии обсудил с партнерами планы совместных проектов
В Ашхабаде прошёл приём по случаю дня рождения Императора Японии
В Москве стартовала музыкальная программа международного фестиваля искусств Звуки дутара
В туркменском вузе прошёл конкурс ораторского мастерства на японском языке
В Туркменистане прошёл конкурс ораторского мастерства на японском языке
Посол Туркменистана обсудил сотрудничество в сфере коневодства с японскими партнерами