В Ашхабаде туркменские предприниматели представили товары бытовой химии и водосберегающие технологии

В Ашхабаде прошла выставка, приуроченная к 16-ой годовщине создания Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана. В рамках делового мероприятия туркменские бизнесмены представили товары бытовой химии и водосберегающие технологии. Об этом сообщило издание CentralAsia.news.

Компании Оптимум суварыш улгамлары продемонстрировала системы для орошения и подпитки удобрениями растений. Специалист данной фирмы Мекан Егенов акцентировал внимание, что предприятие также предоставляет услуги по поставке, посадке саженцев разнообразных растений, уходу за ними.

Кроме этого, представитель компании Туркмен Берк-Метал Гурбанмырат Хуммедов рассказал, что его предприятие специализируется на выпуске стиральных порошков для ручной и автоматической стирки, отбеливателей, пятновыводителей, жироудалителей, средств для смягчения воды и чистящих средств.

Специалист добавил, что товары компании пользуются спросом как в Туркменистане, так и за рубежом. Предприятие активно сотрудничает со странами СНГ, включая Россию, Казахстан, Киргизию и Таджикистан.

Еще статьи по теме

В Ашхабаде туркменские бизнесмены представили товары бытовой химии и водосберегающие технологии
25.09.2020 | Указ Президента Туркменистана о присвоении госнаград и почётных званий
Глава таможни Туркменистана освобожден от должности по состоянию здоровья
07.08.2019 | Глава государства принял кадровые решения в системе органов прокуратуры
Глава государства принял кадровые решения в системе органов прокуратуры
Уволенные прокуроры продавали бензин в Узбекистан