В Ашхабаде впервые пройдет Агро-Пак Туркменистан-2023

Торгово-промышленная палата Туркменистана (ТППТ) и турецкая компания Sofuar организуют и проведут международную выставку современных технологий производства продуктов питания Агро-Пак Туркменистан-2023. Мероприятие состоится в Ашхабаде с 28 по 30 ноября. Об этом сообщила пресс-служба ТППТ.

Выставка пройдет в Экспоцентре Торгово-промышленной палаты Туркменистана. Она предоставит возможность близко ознакомиться с достижениями национальной экономики в области инновационного развития, а также с передовыми практиками и разработками зарубежных производителей оборудования.

В мероприятии примут участие компании из Туркменистана, Азербайджана, Германии, Китая, Молдавии, Узбекистана и Турции. Бизнесмены представят продукты питания, оборудование для производства пищевых товаров и упаковки. Они также предложат свои услуги и продукцию в таких областях, как ирригация, садоводство, семеноводство, лесное хозяйство, птицеводства и животноводства, создание теплиц, производство хлеба, хлебобулочных изделий, удобрений, сельскохозяйственной продукции, системы хранения и измельчения зерна.

Еще статьи по теме

Туркменистан и Армения выразили готовность нарастить взаимный товарооборот
Туркменистан и Армения обсудили расширение торгового сотрудничества
На выставке в Ашхабаде широко представили потенциал туркменских предпринимателей
В Ашхабаде впервые состоится Агро-Пак Туркменистан-2023
ХО Asuda akym представляет смазочные материалы Şir Ýag на выставке в Ашхабаде
Туркменские предприниматели представили свою продукцию на выставке в АшхабадеСегодня, 14:30