В кассах кинотеатра Беркарар в Ашхабаде появились бесплатные билеты на Дни российского кино

В кассах кинотеатра Беркарар в Ашхабаде появились бесплатные билеты на Дни российского кино

В Ашхабаде с 26 по 31 декабря пройдут бесплатные показы современных российских фильмов. В рамках Russian Film Festival в кинотеатре Беркарар зрители увидят шесть популярных картин.

На большом экране пройдет показ анимационных фильмов Конь Юлий и большие скачки и Три богатыря и Конь на троне, семейного приключенческого фильма Пальма, драматического триллера Одна, основанного на реальных событиях, фильма-сказки Конёк-Горбунок, а также биографической спортивной драмы Белый снег о знаменитой спортсменке, лыжнице Елене Вяльбе.

Отметим, что Дни российского кино в Туркменистане организованы РОСКИНО при поддержке Министерства культуры России и Посольства РФ в Туркменистане.

Бесплатные билеты на фестиваль российского кино можно прибрести в кассах кинотеатра Беркарар по адресу: ул. Ататюрка, д. 80, ТРЦ Беркарар, 3 этаж.

Расписание показов:

26 декабря

27 декабря

28 декабря

29 декабря

30 декабря

31 декабря

Russian Film Festival это Дни российского кино за рубежом, которые проводятся РОСКИНО при поддержке Министерства культуры Российской Федерации с 2020 года.

Основная цель RFF знакомство зарубежного зрителя с многообразием современного российского контента: от художественного кино разных жанров и сериалов до анимации и документальных фильмов. В 2020-2022 годах фестиваль прошел в 29 странах, собрав 6,5 миллионов зрителей. Формат Russian Film Festival включает как онлайн-показы, так и офлайн-мероприятия.

Еще статьи по теме

Рестораны Soltan приглашают попробовать турецкую кухню
Coffee Project приглашает попробовать вкусный кофе
Гипермаркет Ашхабад приглашает за покупками
Бренд Röwşen предлагает большой выбор кожаных сумок и аксессуаров
Качество и стиль: в магазине Samsonite новое поступление чемоданов и дорожных сумок
Ресторан Soltan в ТРЦ Gül Zemin прекрасное место для семейного отдыха
В Alem Sport одежда & обувь поступила новая коллекция спортивных костюмов от бренда Buka