В северном регионе Туркменистана завершено строительство нового сервис-центра КАМАЗ

В Дашогузском велаяте завершены строительно-монтажные работы в учебно-сервисном центре по ремонту и обслуживанию автомобильной техники КАМАЗ. Об этом сообщила электронная газета Туркменистан: Золотой век.

Специалисты одной из туркменских строительных компаний проводят завершающие работы по прокладке всех необходимых коммуникаций, также идет установка оборудования.

На территории сервисного центра располагаются модульное двухэтажное здание с административными помещениями, ремонтный цех и автомойка, склады и автостоянка с навесом. Территория объекта площадью в один гектар полностью благоустроена и озеленена.

Благодаря необходимому оборудованию сервисный центр после открытия начнет проводить необходимые ремонтные, диагностические и профилактические работы по обслуживанию всего модельного ряда автотехники КАМАЗ.

Объект в Дашогузе станет уже пятым учебно-сервисным центром КАМАЗ в Туркменистане. Открытие первого состоялось в 2008 году в столице, а в 2021 и 2022 года аналогичные центры были сданы в эксплуатацию в городах Туркменбаши, Мары и Туркменабад.

Еще статьи по теме

В северном регионе Туркменистана откроется пятый сервисный центр КАМАЗ
В Дашогузе строят учебно-сервисный центр по ремонту авто КАМАЗ
Жители Ахалского велаята вселились в новый ЖК
Современный архитектурный комплекс украсил исторический район Ашхабада
Президент ФИФА посетил Туркменистан, открыт прием заявок от граждан Туркменистана на поступление в МГИМО, Туркменистан может открыть пассажирские авиарейсы в страны Восточной Азии, Ближнего Востока и Европы
КАМАЗ представил новый электробус на выставке в Ашхабаде в рамках ITTC-2023